Новости
logotype
Информационная лента
Совместный проект АСИ и Федерации черлидинга Якутии получил поддержку министра спорта России 04.02.2020
        В рамках утвержденного федерального проекта «Спорт-норма жизни» поставлена задача создания для всех категорий и групп граждан условий для массовых занятий физической культурой и спортом, в том числе повышения уровня обеспеченности населения объектами спорта, и подготовки спортивного резерва. Это позволит к 2024 году привлечь более половины населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
       

СЕДЬМОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «АНТИКОНТРАФАКТ-2019» 18.11.2019

С 12 по 13 ноября 2019 года в городе Ереван (Республика Армения) при поддержке Правительства Республики Армения и Евразийской экономической комиссии состоялся Седьмой Международный форум «Антиконтрафакт-2019».

В рамках Форума был проведен Круглый стол «Техническое регулирование – эффективный механизм борьбы с контрафактом».

С 8 по 10 ноября в столичном выставочном центре «Сокольники» пройдет конференция SN Pro Expo Forum 21.10.2019
Как тренд на ЗОЖ меняет бизнес, и от чего зависит здоровье компании? Возможно ли управлять стрессом, и как сохранить энергию в большом городе? Что необходимо знать о безопасности в тренировках и реабилитации после спортивных травм? Обо всем самом новом и полезном, самом выгодном и удобном, самом ЗОЖном и спортивном расскажут на SN Pro 2019
Новые вызовы фитнес-индустрии обсудят в Сочи 15.10.2019
       С 30 октября по 1 ноября 2019 года на «Розе хутор» состоится экономический форум регионов России «Точка роста. Туризм. Спорт. Инвестиции». О предпринимательстве в туризме и спорте, об опыте и трендах фитнес-индустрии, изменениях в законодательстве расскажут лидеры отрасли.
В Нижнем Новгороде открывается форум «Россия – спортивная держава» 10.10.2019
       В Нижнем Новгороде 10 октября открывается Международный форум «Россия — спортивная держава».
       Мероприятия форума будут проходить в течение двух дней. В течение этих двух дней в рамках деловой программы форума участники обсудят актуальные темы, связанные с развитием как профессионального, так и массового спорта.

< 1 ... 13 14 15 16 17 ... 28 >

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МИНПРОМТОРГ РОССИИ Группа компаний Дело РОССТАНДАРТ АССОЦИАЦИЯ СПОРТИВНОГО ИНЖИНИРИНГА